Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Геологический институт
Сибирского Отделения Российской академии наук
(ГИН СО РАН)
:
 
Поиск по сайту
 
 
 
Eng/Rus versions На главную страницу
:
 
Новости
Основные достижения
Инновации
Награды
Ученый совет
Диссертационный совет
Библиотека
Международное сотрудничество
Анонс конференций ГИН СО РАН
Публикации в СМИ
Медиа материалы


Мир Бурятия "Гравитация науки: Геологический институт БНЦ СО РАН"



Яндекс цитирования
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений

Научные работники


ДОКТОРА НАУК ГИН СО РАН
 Антонов Андрей Юрьевич  доктор геолого-минералогических наук (2004)
 Булгатов Александр Николаевич  доктор геолого-минералогических наук (1985)
 Гордиенко Иван Власович  доктор геолого-минералогических наук (1986), Член-корреспондент Российской Академии наук (1997)
 Ербаева Маргарита Александровна  доктор биологических наук (1991)
 Жатнуев Николай Сергеевич  доктор геолого-минералогических наук (1998)
 Минина Ольга Романовна  доктор геолого-минералогических наук (2014)
 Миронов Анатолий Георгиевич  доктор геолого-минералогических наук (1989), Профессор (2001)
 Плюснин Алексей Максимович  доктор геолого-минералогических наук (2001)
 Татаринов Александр Васильевич  доктор геолого-минералогических наук (1994)
 Царев Дмитрий Иванович  доктор геолого-минералогических наук (1980), Профессор (1998)
 Цыганков Андрей Александрович  доктор геолого-минералогических наук (2002)
КАНДИДАТЫ НАУК ГИН СО РАН
 Алексеева Надежда Владиславовна  кандидат географических наук (2003)
 Анциферова Татьяна Николаевна  кандидат геолого-минералогических наук (2006)
 Аюржанаева Дулмажап Цыдендашиевна  кандидат геолого-минералогических наук (2014)
 Бадмацыренова Роза Александровна  кандидат геолого-минералогических наук (2010)
 Базаров Артем Дамбиевич  кандидат геолого-минералогических наук (2014)
 Будаев Ринчин Цыбикжапович  кандидат геолого-минералогических наук (1990)
 Бурмакина Галина Николаевна  кандидат геолого-минералогических наук (2014)
 Васильев Владимир Игорьевич  кандидат геолого-минералогических наук (2009)
 Васильева Евгения Владимировна  кандидат геолого-минералогических наук (2012)
 Ветлужских Лариса Ивановна  кандидат геолого-минералогических наук (2011)
 Врублевская Татьяна Тимофеевна  кандидат геолого-минералогических наук (1988)
 Гармаев Батор Леонидович  кандидат геолого-минералогических наук (2011)
 Дамдинов Булат Батуевич  кандидат геолого-минералогических наук (2004)
 Дамдинова Людмила Борисовна  кандидат геолого-минералогических наук (2005)
 Дампилова Баярма Викторовна  кандидат химических наук (2012)
 Дорошкевич Светлана Геннадьевна  кандидат биологических наук (2000)
 Елбаев Алексей Леонидович  кандидат геолого-минералогических наук (2014)
 Жалсараев Батоболот Жалсараевич  кандидат технических наук (1980)
 Жамбалова Дашима Ивановна  кандидат геолого-минералогических наук (2010)
 Зонхоева Эльвира Лопсондоржиевна  кандидат химических наук (1980)
 Избродин Иван Александрович  кандидат геолого-минералогических наук (2006)
 Канакин Сергей Васильевич  кандидат геолого-минералогических наук (2014)
 Кислов Евгений Владимирович  кандидат геолого-минералогических наук (1992)
 Коломиец Владимир Леонидович  кандидат геолого-минералогических наук (2010)
 Ланцева Валентина Сергеевна  кандидат геолого-минералогических наук (2014)
 Ласточкин Евгений Иванович  кандидат геолого-минералогических наук (2009)
 Намзалова Баирма Дамдин-Цыреновна  кандидат биологических наук (2011)
 Орсоев Дмитрий Анатольевич  кандидат геолого-минералогических наук (1985)
 Перязева Елена Георгиевна  кандидат географических наук (2002)
 Рампилов Михаил Олегович  кандидат геолого-минералогических наук (2014)
 Рампилова Мария Владимировна  кандидат геолого-минералогических наук (2012)
 Рипп Герман Самуилович  кандидат геолого-минералогических наук (1970)
 Санжанова Сэсэг Сергеевна  кандидат технических наук (2007)
 Смирнова Ольга Константиновна  кандидат геолого-минералогических наук (1986)
 Татьков Иван Геннадьевич  кандидат геолого-минералогических наук (2016)
 Тубанов Цырен Алексеевич  кандидат геолого-минералогических наук (2009)
 Хажеева Зинаида Ивановна  кандидат физико-математических наук (1983)
 Хензыхенова Федора Ирдэмовна  кандидат биологических наук (2003)
 Хубанов Валентин Борисович  кандидат геолого-минералогических наук (2009)
 Цыдыпова Лариса Ринчиновна  кандидат геолого-минералогических наук (2013)
 Чернявский Михаил Константинович  кандидат географических наук (2006)
 Щепина Наталья Алексеевна  кандидат биологических наук (2009)
 Яловик Любовь Ильинична  кандидат геолого-минералогических наук (1998)
СОТРУДНИКИ
 Бартанова Светлана Викторовна  младший научный сотрудник.
 Буянтуев Молон Димитович  младший научный сотрудник.
 Доронина Нина Анатольевна  младший научный сотрудник.
 Посохов Виктор Федорович  старший научный сотрудник.
 Предеин Петр Алексеевич  младший научный сотрудник.
 Украинцев Александр Викторович  младший научный сотрудник.
 Хромова Елена Александровна  младший научный сотрудник.
 Цыренов Борис Цыренович  младший научный сотрудник.



Основные научные
направления
Эволюция тектонических структур, магматизма и рудообразования в различных геодинамических обстановках складчатых поясов;
Геоэкология Байкальского региона
Диссертационный совет
Д 003.002.01.

К защите принимаются диссертации на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальностям:
25.00.04 - петрология, вулканология;
25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения

Действует аспирантура по направлению наук 05.06.01 Науки о Земле по следующим специальностям:

25.00.02 - палеонтология, стратиграфия
25.00.04 - петрология, вулканология
25.00.07 - гидрогеология
25.00.09 - геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых
25.00.10 - геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых
25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения
25.00.25 - геоморфология и эволюционная география