Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Геологический институт им. Н.Л. Добрецова
Сибирского Отделения Российской академии наук
(ГИН СО РАН)
:
 
Поиск по сайту
 
 
:
 
Новости
Основные достижения
Инновации
Награды
Ученый совет
Диссертационный совет
Охрана труда
Библиотека
Международное сотрудничество
Конференции ГИН СО РАН
Фотоархив
Публикации в СМИ
Медиа материалы
Противодействие терроризму
Гражданская оборона
Геологический кружок «Гранит науки»


Мир Бурятия "Гравитация науки: Геологический институт БНЦ СО РАН"

Федеральное агентство научных организаций

Российская Академия Наук

Сибирское отделение Российской Академия Наук



Яндекс цитирования
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений

Молодые сотрудники ГИН СО РАН

Ф.И.О.ДолжностьЛаборатория
1 Ангахаева Надежда Александровнамладший научный сотрудникгидрогеологии и геоэкологии
2 Бадмаева Елена Эрдыниевнаинженергеодинамики
3 Вантеев Владислав Владимировичлаборантметаллогении и рудообразующих процессов
4 Герман Евгений Ивановичинженерметодов сейсмопрогноза
5 Дабаева Виктория Валерьевнамладший научный сотрудникгидрогеологии и геоэкологии
6 Извекова Александра Дмитриевнамладший научный сотрудникметаллогении и рудообразующих процессов
7 Монсонов Арсалан Викторовичинженергеодинамики
8 Москвитина Мария Леонидовнаинженерметаллогении и рудообразующих процессов
9 Намзалова Оюна Дамдин-Цыреновнамладший научный сотрудникгеологии кайнозоя
10 Рампилов Михаил Олеговичстарший научный сотрудникпетрологии
11 Рампилова Мария Владимировнанаучный сотрудникпетрологии
12 Сажина Татьяна Ивановнаинженерметаллогении и рудообразования
13 Санжиев Галсан Доржиевичинженер геохронологии и геохимии окружающей среды
14 Скрипников Михаил Сергеевичмладший научный сотрудникгеодинамики
15 Татьков Иван Геннадьевичмладший научный сотрудникинженерный центр
16 Татьков Петр Геннадьевичинженеринженерный центр
17 Ташлыков Вадим Сергеевичмладший научный сотрудникгеодинамики
18 Трофимов Артем Владимировичлаборантметаллогении и рудообразующих процессов
19 Украинцев Александр Викторовичнаучный сотрудникгидрогеологии и геоэкологии
20 Хумаев Николай Доржиевичинженергеодинамики


Аспиранты ГИН СО РАН

Ф.И.О.ЛабораторияНаучный руководитель
1 Вантеев Владислав Владимирович металлогении и рудообразования к.г-м.н., Кислов Е.В.
2 Гарипова Елена Рафаиловна гидрогеологии и геоэкологии д.г-м.н., Плюснин А.М.
3 Долгобородова Кристина Дмитриевна геохронологии и геохимии окружающей средык.г-м.н., Хубанов В.Б.
4 Москвитина Мария Леонидовна металлогении и рудообразования д.г-м.н., Дамдинов Б.Б.
5 Воронина Юлия Сергеевна гидрогеологии и геоэкологии д.г-м.н., Плюснин А.М.
6 Новокрещенных Наталья Петровна гидрогеологии и геоэкологии д.г-м.н., Плюснин А.М.
7 Сажина Татьяна Ивановна металлогении и рудообразования к.г-м.н.,Дамдинова Л.Б.
8 Чередова Татьяна Викторовна гидрогеологии и геоэкологии к.б.н., Дорошкевич С.Г.
9 Очирова Эржена Алексеевна петрологии к.г-м.н., Избродин И.А.




Вы ощущали землетрясение?
Просим Вас заполнить анкету
Анкета

Основные научные
направления
Эволюция тектонических структур, магматизма и рудообразования в различных геодинамических обстановках складчатых поясов;
Геоэкология Байкальского региона
Диссертационный совет
Д 003.002.01.

К защите принимаются диссертации на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальностям:
25.00.04 - петрология, вулканология;
25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения

Действует аспирантура по направлению наук 05.06.01 Науки о Земле по следующим специальностям:

25.00.02 - палеонтология, стратиграфия
25.00.04 - петрология, вулканология
25.00.07 - гидрогеология
25.00.09 - геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых
25.00.10 - геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых
25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения
25.00.25 - геоморфология и эволюционная география