Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Геологический институт
Сибирского Отделения Российской академии наук
(ГИН СО РАН)
:
 
Поиск по сайту
 
 
 
Eng/Rus versions На главную страницу
:
 
Новости
Основные достижения
Инновации
Награды
Ученый совет
Диссертационный совет
Библиотека
Международное сотрудничество
Анонс конференций ГИН СО РАН
Публикации в СМИ
Медиа материалы


Мир Бурятия "Гравитация науки: Геологический институт БНЦ СО РАН"



Яндекс цитирования
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений

Молодые сотрудники ГИН СО РАН

Ф.И.О.ДолжностьЛаборатория
1 Аюржанаева Дулмажап Цыденешиевна младший научный сотрудник петрологии
2 Бурмакина Галина Николаевна научный сотрудник петрологии
3 Буянтуев Молон Димитович младший научный сотрудник ЛИМА
4 Васильева Евгения Владимировна научный сотрудник геодинамики
5 Гармаев Батор Леонидович младший научный сотрудник геохимии и рудообразующих процессов
6 Герман Евгений Иванович инженер методов сейсмопрогноза
7 Гонегер Тамара Андреевна инженер II кат. геодинамики
8 Елбаев Алексей Леонидович младший научный сотрудник геодинамики
9 Избродин Иван Александрович старший научный сотрудник петрологии
10 Ланцева Валентина Сергеевна младший научный сотрудник геодинамики
11 Ласточкин Евгений Иванович научный сотрудник петрологии
12 Малышев Алексей Владимирович инженер II кат. геохимии и рудообразующих процессов
13 Намзалова Баирма Дамдин-Цыреновна научный сотрудник геологии кайнозоя
14 Намзалова Оюна Дамдин-Цыреновна инженер, аспирант геологии кайнозоя
15 Предеин Петр Алексеевич младший научный сотрудник методов сейсмопрогноза
16 Рампилов Михаил Олегович научный сотрудник петрологии
17 Рампилова Мария Владимировна младший научный сотрудник петрологии
18 Санжиева Дарима Пурба-Доржиевна аспирант, инженер методов сейсмопрогноза
19 Татьков Петр Геннадьевич инженер инженерный центр
20 Татьков Иван Геннадьевич младший научный сотрудник инженерный центр
21 Украинцев Александр Викторович младший научный сотрудник гидрогеологии и геоэкологии
22 Хубанова Анна Михайловна инженер ЛИМА
23 Хусаева Ольга Владимировна инженер методов сейсмопрогноза
24 Цыдыпова Лариса Ринчиновна научный сотрудник методов сейсмопрогноза


Если Вас нет в вышеприведенном списке, заполните, пожалуйста, анкету молодого сотрудника и пришлите на адрес Совета smugeol@yandex.ru для включения в базу данных по молодым сотрудникам (в теме письма указать "АНКЕТА МОЛОДОГО СОТРУДНИКА") для своевременного получения новостей Совета.
 Анкета для молодых сотрудников





Основные научные
направления
Эволюция тектонических структур, магматизма и рудообразования в различных геодинамических обстановках складчатых поясов;
Геоэкология Байкальского региона
Диссертационный совет
Д 003.002.01.

К защите принимаются диссертации на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальностям:
25.00.04 - петрология, вулканология;
25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения

Действует аспирантура по направлению наук 05.06.01 Науки о Земле по следующим специальностям:

25.00.02 - палеонтология, стратиграфия
25.00.04 - петрология, вулканология
25.00.07 - гидрогеология
25.00.09 - геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых
25.00.10 - геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых
25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения
25.00.25 - геоморфология и эволюционная география