Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Геологический институт
Сибирского Отделения Российской академии наук
(ГИН СО РАН)
:
 
Поиск по сайту
 
 
 
Eng/Rus versions На главную страницу
:
 
Новости
Основные достижения
Инновации
Награды
Ученый совет
Диссертационный совет
Библиотека
Международное сотрудничество
Конференции ГИН СО РАН
Фотоархив
Публикации в СМИ
Медиа материалы
Противодействие коррупции
Противодействие терроризму


Мир Бурятия "Гравитация науки: Геологический институт БНЦ СО РАН"

Федеральное агентство научных организаций

Российская Академия Наук

Сибирское отделение Российской Академия Наук



Яндекс цитирования
Besucherzahler ukrain women
счетчик посещений

Телефонный справочник
ГИН СО РАН
Факс (3012) 43-30-24, 43-39-55

Скачать
 Телефонный справочник

ДолжностьФ.И.О.№ служ. телефона
ДиректорЦыганков Андрей Александрович43-49-21
Приемная (канцелярия)Ефимова Грипена Антоновна43-39-55
Заместитель директора по научной работеПлюснин Алексей Максимович43-47-08
Ученый секретарьАнциферова Татьяна Николаевна43-30-24
Главный инженерАсташов Сергей Викторович43-34-70
Отдел кадров, Первый отделЗангеева Светлана Альбертовна43-33-85
Финансово-экономический отдел:
Гл.бухгалтер –начальник
Экономист
Бухгалтерия
Шитина Светлана Викторовна
Карпов Сергей Юрьевич
43-63-92
43-33-85
43-33-21
ЮрисконсультБальжинимаева Юлия Геннадьевна43-34-70
Заведующий хозяйствомНемцева Наталья Михайловна43-32-75
Лаборатория геодинамики:
заведующий лабораторией
Научный руководитель

Минина Ольга Романовна
Гордиенко Иван Власович
43-40-35
43-38-91
Лаборатория геологии кайнозояХензыхенова Федора Ирдэмовна43-30-13
Лаборатория геохимии и рудообразующих процессовКислов Евгений Владимирович43-49-96
Лаборатория гидрогеологии и геоэкологииПлюснин Алексей Максимович43-47-08
Лаборатория методов сейсмопрогнозаТубанов Цырен Алексеевич43-32-11
Лаборатория петрологииИзбродин Иван Александрович43-49-21
Лаборатория инструментальных методов анализаКанакин Сергей Васильевич43-76-45
43-67-12
Шлифовальная мастерскаяВоробьев Михаил Леонидович43-32-75
Диссертационный советСмирнова Ольга Константиновна43-30-13
Отдел подготовки кадров высшей квалификацииВасильева Евгения Владимировна43-30-65
Совет молодых ученыхЦыдыпова Лариса Ринчиновна43-49-01
ПрофкомГармаев Батор Леонидович43-62-64
Кафедра БГУБатуева Анна Александровна41-99-56
Вахта (ул.Сахьяновой,6а)43-32-75
Вахта (ул.Павлова,2)43-62-64




Основные научные
направления
Эволюция тектонических структур, магматизма и рудообразования в различных геодинамических обстановках складчатых поясов;
Геоэкология Байкальского региона
Диссертационный совет
Д 003.002.01.

К защите принимаются диссертации на соискание ученой степени кандидата и доктора наук по специальностям:
25.00.04 - петрология, вулканология;
25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения

Действует аспирантура по направлению наук 05.06.01 Науки о Земле по следующим специальностям:

25.00.02 - палеонтология, стратиграфия
25.00.04 - петрология, вулканология
25.00.07 - гидрогеология
25.00.09 - геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых
25.00.10 - геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых
25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения
25.00.25 - геоморфология и эволюционная география